首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 崗背街休憩花園[沙田圍路]
崗背街休憩花園[沙田圍路]
途经路线[10条]
47A (九巴)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
82K (九巴)
83S (九巴)
88 (九巴)
88X (九巴)
N42 (龍運)
香港682B 特别班次 (城巴)公交车路线
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)-漁灣邨[柴灣道]
共31站
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
水泉澳邨月泉樓[博泉街]
博康邨博泰樓[水泉坳街]
崗背街休憩花園[沙田圍路]
聖羅撒書院[銀城街]
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑[牛皮沙街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
香港恒生大學[廣善街]
廣源邨廣柏樓[廣善街]
小瀝源[小瀝源路]
大老山隧道收費廣場
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
香港682B 特别班次 (城巴)公交车路线
漁灣邨[柴灣道]-水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
共31站
漁灣邨[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
康民街[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
南安里[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
船塢里[英皇道]
新威園[英皇道]
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[英皇道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
大老山隧道收費廣場
小瀝源[小瀝源路]
廣源邨廣柏樓[廣善街]
香港恒生大學[廣善街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
愉翠苑[牛皮沙街]
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
聖羅撒書院[銀城街]
崗背街休憩花園[沙田圍路]
博康邨博泰樓[水泉坳街]
水泉澳邨月泉樓[博泉街]
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7